Текущее время: 27 апр 2024, 18:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
 Фотогалереи и фото орхидей из сети 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:30
Сообщения: 262
Откуда: Берлин
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
Светлана,а куда в Германию,интерессно, я бы то за мексиканок полцарства ,хотя я считаю ,что и в Германии цены не высокие ,иногда такое отхватишь и за такую ерунду ,как в песне поется "this is not America "

_________________
A вдруг цветы, увиденные мной, не видел никогда никто другой? (Роберт Фрост) ​ ​Изображение


01 мар 2012, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:27
Сообщения: 1247
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
Да и у нас тоже далеко не все относятся с придыханием: среди моих знакомых никто не восторгается моим увлечением и демонстрируемыми цветочками, конечно, не столь выдающегося качества, но когда моя голдиана цвела 2 цветами, я не могла от нее отойти: нюхала и рассматривала искрящиеся бордовые лепестки, а домочадцы просто отметили: красивая, но гибридные лилии и пионы лучше. Не чувствуют они ее изысканной прелести и изящества, как я. Но эта любовь к природникам появляется постепенно, затягивает по мере культивирования.


01 мар 2012, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
Светлана Богатырёва писал(а):
У нас тут к орхидеям принято относиться без придыхания... А после этого аукциона Бёрье рассказал, что он возит свои лелии в Германию, чтобы показывать и продавать, поскольку тут они никому не нужны и цены настоящей никто не даст

А ты туда не ходи - ты сюда ходи (с) :-):
Ты не там понимания ищешь - ищи его у нас и во всемирной паутине ;-): - ценящих полно, на самом деле. Не расстраивайся из-за ерунды!
А относительно нужны-не нужны - вашим более северным коллегам, нам и норвегам, они завсегда нужны - вы только свистните и мы все сгребем по настоящей цене :-):


02 мар 2012, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:33
Сообщения: 1072
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
Девочки, или я чего-то не понимаю, или одно из двух...Или к нему в галлерею как-то попали фотографии Андрея Romanko?


02 мар 2012, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
busia писал(а):
Девочки, или я чего-то не понимаю, или одно из двух...Или к нему в галлерею как-то попали фотографии Андрея Romanko?

Таня, блин ... :grin:
Ты, переходя от фотки с шомбой, не ту ссылку нажала- ты в галерею Светиных фаворитов (избранные ею фотки из сети) попала ;;-)))


02 мар 2012, 00:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:33
Сообщения: 1072
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
А-а, это я "удачно" зашла, блин. :sm_u_shen:


02 мар 2012, 01:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
Да ну, я сама, кстати, точно также хотела перейти "в его" галерею :grin: Уже почти клкнула, но потом смотрю, там Svetlana B написано :grin: Не, думаю, не сюда. Та ссылка выше.
Так-что, это Света во всем виновата :grin: Такая-галерея-такая галерея, а ссылку-то на нее не дала, только на эту фотку :grin:

пух писал(а):
а домочадцы просто отметили: красивая, но гибридные лилии и пионы лучше

Так они, наверное, принимают участие в их культивировании на даче. Да и видят из года в год, привыкли, свое, родное
А вот моим, вопреки культивируемуму в некоторых кругах мнению о том, что чем больше растение, тем больше от него радости :grin: , как раз миньки цветущие нравятся - они ими восторгаются искренне, как нэцке :grin:


Последний раз редактировалось Tory Black 02 мар 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.



02 мар 2012, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
А у нас в Швеции наиболее популярны плевроталлисы, причём чем микроскопичнее, тем популярнее :a_gg_a:

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


02 мар 2012, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
Плеуроталлисы бывают очень даже миленькими :-): Мне вот, например, очень нравится птерофора- эдакий букет ландышей:
Изображение

http://www.aospacificcentral.org/OakJuly2004/pleuroptero.html

Изображение

Все планирую себе завести :-):

А еще есть очень милые красные колокольчики. Только это самая настоящая редкость, Pleurothallis lateritia:
http://www.flickr.com/photos/43086338@N08/4020044587/

http://www.flickr.com/photos/costarica1/2919361164/

Так-что плеуроталлисы очень даже ничего. Порроглоссумы - это жесть :grin:


02 мар 2012, 14:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:33
Сообщения: 1072
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Фотогалереи и фото орхидей из сети
Tory Black писал(а):
Так-что, это Света во всем виновата :grin: Такая-галерея-такая галерея, а ссылку-то на нее не дала, только на эту фотку :grin:

Да-да-да :nez-nayu: А я вообще, больная женщина (ангина) с прыгающе-дергающим мелкопузиком.
Ландыши прелестные!


02 мар 2012, 22:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron