Текущее время: 28 мар 2024, 15:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Правила конкурса "Необычный ракурс" 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Правила конкурса "Необычный ракурс"
Обычно для конкурсов фотографируют цветок или растение целиком, а ведь в каждом растении, если присмотреться, можно найти что-то незамеченное ранее, удивительное и необычное. Поэтому этот, первый конкурс на сайте orchidomania.ru , посвящен не отдельным родам и видам, а всем без исключения представителям семейства орхидных. Этот конкурс предполагает полную свободу выбора, полёт фантазии, смелости и вашего особого видения цветка орхидеи (или части цветка). Цветок не обязательно должен быть узнаваемым и не требуется никакого ботанического описания.

Требования к участникам:
1) в конкурсе может принять участие любая орхидея - известный вид, гибрид или вообще без названия.
2) растение целиком, цветок, бутон либо часть цветка должны быть сфотографированы в необычном ракурсе. Конечно же, недостаточно просто, к примеру, перевернуть цветок вверх ногами. Постарайтесь увидеть и передать на фото то самое, что обычно остаётся "за кадром" на обычной фотографии.
3) присылать можно только свои фотографии
4) могут участвовать не только новые фотографии, но также и уже опубликованные и участвовавшие ранее в любых других конкурсах.


Фотографии на конкурс принимаются до 1 декабря 2009 года на адрес orchidomania_ru (собачка) mail.ru Фотографии, без указания авторов фото, будут вывешены на форуме для всеобщего голосования. Оценить фотографии смогут все, зарегистрировавшиеся на форуме. Голосование продлится с 3 декабря по 10 декабря. За своё фото голосовать нельзя. Голосовать можно будет только за одно фото и один раз.

Победитель конкурса получит приз - ёлочную игрушку с орнаментом в виде орхидеи. Игрушка расписана вручную и подписана художником специально для лимитированной серии, сделанной для AOS. В дополнение к игрушке победитель будет награждён популярным орхидным удобрением, производства США.

_________________
Мои цветики-семицветики


03 ноя 2009, 04:41
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: Правила конкурса "Необычный ракурс"
Отвечаю на вопрос из лички....
На конкурс принимаются только новые фотографии и нигде не участвовавшие ранее?

Ответ: Для участия в конкурсе принимаются не только новые фотографии, но также и уже опубликованные и участвовавшие ранее в любых других конкурсах.

Внесла дополнение в правила :-):

_________________
Мои цветики-семицветики


04 ноя 2009, 16:48
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: Правила конкурса "Необычный ракурс"
Да, да, да..... бутоны в необычных ракурсах тоже присылайте :-):

_________________
Мои цветики-семицветики


04 ноя 2009, 19:10
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: Правила конкурса "Необычный ракурс"
В связи с тем, что на конкурс было прислано очень много фотографий, мы вынуждены сократить количество фото, принимаемых от одного участника, до 4 штук. Итак, от каждого участника принимается до 4 фотографий, самых-самых необычных, но без пририсованных деталей, что очень важно.

Те фото, что уже были присланы, но по количеству превышают ограничение "4 фото от одного форумчанина", будут предварительно отобраны администрацией, перед вывешиванием на форуме.

Названия, придуманные и присланные авторами для своих фотографий, а также присланные описания что именно автор увидел в цветке будут тоже вывешены в теме, рядом с фото.

_________________
Мои цветики-семицветики


21 ноя 2009, 14:28
Профиль

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:00
Сообщения: 104
Откуда: г.Уфа
Сообщение Re: Правила конкурса "Необычный ракурс"
Фотографии надо уменьшать?Если да,то до какого размера? :think:


22 ноя 2009, 13:04
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: Правила конкурса "Необычный ракурс"
Присылайте оригиналы. Если вдруг потребуется уменьшить, то я уменьшу. :-):

_________________
Мои цветики-семицветики


22 ноя 2009, 15:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron