Текущее время: 19 мар 2024, 15:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Правила фотоконкурса "Любимая орхидея в моей коллекции" 
Автор Сообщение
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Правила фотоконкурса "Любимая орхидея в моей коллекции"
Этот юбилейный конкурс посвящён самым любимым орхидеям наших форумчан. Хотя многие коллекции состоят из более чем полусотни орхидей, но наверняка у каждого в коллекции есть свой любимый, заветный цветок. Но, быть может, по каким-то критериям он не соответствовал ранее объявленным темам конкурсов. Именно поэтому мы решили объявить конкурс любимчиков, где единственным условием бы было цветение вашей любимой орхидеи.

Требования к участникам:
1) в конкурсе может принять участие фото любой цветущей орхидеи - известного вида, гибрида или вообще без названия.
2) можно присылать фотографии только своих растений
3) каждый форумчанин может выставить на конкурс только одну орхидею и прислать максимум 3 её фотографии, если хотите показать свою любимицу в разных ракурсах
4) могут участвовать не только новые фотографии, но также и уже опубликованные и участвовавшие ранее в любых других конкурсах
5) по желанию участника фото можно сопроводить небольшим рассказиком о том, почему же это растение стало вашим самым любимым
6) на фотографиях не должно быть никаких подписей и копирайтов. Перед опубликованием в теме-голосовании все фотографии снабжаются одинаковыми рамочками и подписями с названием конкурса и сайта, на котором проводится конкурс.

Администрация оставляет за собой право предварительного отбора фото, перед опубликованием на форуме, на предмет соответствия теме конкурса.

Фотографии на конкурс принимаются до 20 июня 2010 года на адрес orchidomania_ru (собачка) mail.ru Фотографии, без указания авторов фото, будут вывешены на форуме для всеобщего голосования. Оценить фотографии смогут все, зарегистрировавшиеся на форуме. Голосование продлится с 22 июня по 29 июня 2010 года. Голосовать можно будет только за одну орхидею, только один раз и, конечно же, не за своё растение.

Несколько слов о призе для победителя ;-) Победитель этого конкурса будет награждён овальным стеклянным блюдом марки STUDIO NOVA (Япония), 17,5 см х 9,5 см. Матовый цветок каттлеи и золотой кант по борту - изысканный минимализм в лучших японских традициях.
Изображение


26 май 2010, 02:46
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: Правила фотоконкурса "Любимая орхидея в моей коллекции"
И здесь до дедлайна осталось 5 дней.... :a_gg_a:

_________________
Мои цветики-семицветики


15 июн 2010, 19:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron