Текущее время: 29 мар 2024, 01:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 продажа книги о орхидеях :) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:27
Сообщения: 144
Сообщение продажа книги о орхидеях :)
Дорогие друзья!
Рада предложить Вашему вниманию первое русскоязычное издание, не имеющее аналогов – книгу о субтрибе Pleurothallidinae.

В этой книге Вы сможете найти информацию о том, как выращивать масдеваллии, дракулы, дресслереллы, лепантесы и многих других представителей субтрибы. О том, как они живут в природе, а также краткий и увлекательный экскурс в таинственный мир физиологии растений, написанный простым и понятным языком.

Книга окажется полезной не только любителям плеуроталлидной группы. Она будет интересна всем, кто занимается орхидеями! Поскольку информация, изложенная в разделе о содержании орхидей, применима к выращиванию очень и очень многих видов и гибридов.

Книга хорошо иллюстрирована – в ней более 250 фотографий! Для большинства из них в роли моделей выступали растения из моей коллекции.

Итак, кто заинтересовался и хочет получить книгу – пишите мне на почту zoolab@mail.ru.

Спешите – тираж ограничен, и книга быстро разлетается к своим новым владельцам!

С уважением, ваш автор :)

Изображение

Изображение

Да, сейчас вижу, что фото с содержанием не читается.. Но, кто заинтересовался - пишите, отвечу на Ваши вопросы!

_________________
Мои растения: http://www.flickr.com/photos/lisa_nunikyan/


09 окт 2015, 22:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron