Текущее время: 27 апр 2024, 13:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
 EOC Dresden 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: EOC Dresden
Настя-Кася, рано радуешься, арагвайенсис хоть и подтвердили, но не факт, что мы ее получим, я тоже заказала ее во Флоралии. Она числилась в лимитед, а они чаще всего не приходят, хоть и подтверждаются. Так хочется ошибиться, правда :sm_u_shen:


02 окт 2009, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:10
Сообщения: 638
Сообщение Re: EOC Dresden
Кася, я обязательно напишу, но немного позже. :mi_ga_et:
Мы ещё не отошли от поездки, погрязли в работах из за отсутствия дома итд., а г. Сандра делала перелёт через океан, думаю она тоже вся в хлопотах. :-):

_________________
http://www.flickr.com/photos/48708405@N04/


02 окт 2009, 13:13
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: EOC Dresden
Кася писал(а):
Я вспомнила - читала про нее у Чадвика, прежде чем заказать. Ничего криминального он не пишет

Он и про варшевичи ничего криминального не пишет. Так и ращу, уже пятый год без цветов, несмотря на то, что рекомендации Чадвика стараюсь выполнять от и до, по мере возможностей моей квартиры. :is_te_ri_ka: Всё-таки думаю, у него условия будут получше для орх, чем наши квартиры. А в теплицах и оранжереях с контролируемым климатом растить гораздо легче.

_________________
Мои цветики-семицветики


02 окт 2009, 14:17
Профиль

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:42
Сообщения: 172
Сообщение Re: EOC Dresden
Mimoza писал(а):
Настя-Кася, рано радуешься, арагвайенсис хоть и подтвердили, но не факт, что мы ее получим, я тоже заказала ее во Флоралии. Она числилась в лимитед, а они чаще всего не приходят, хоть и подтверждаются. Так хочется ошибиться, правда :sm_u_shen:


Ну да, конечно, подождем сначала, это меня вперед паровоза понесло :a_gg_a:

Ольга, чуть не заказала варшевичи! Вот насмотришься, что у Жоголева цветет, и теряешь всякую критичность :-) А чехлы-то она у тебя дает? Может, осталось чуть-чуть?


02 окт 2009, 17:35
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: EOC Dresden
Чехлы они у меня не дают. Более того, если у одной это можно списать на относительную молодость + сложную и долгую адаптацию, то вторая, которая пришла уже взрослой, и на ферме ни разу не дала чехлов.

_________________
Мои цветики-семицветики


02 окт 2009, 17:39
Профиль
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Re: EOC Dresden
Я продолжу, фотографий будет много, но постепенно :-):

Acacalis Rhein Blue
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


02 окт 2009, 20:49
Профиль
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Re: EOC Dresden
На одном из стендов была такая занимательная конструкция с барбозеллой, и кстати серебрянный призёр :-):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а это совершенно великолепный экземпляр брассаволы Светланы Богатырёвой, собравший 2 серебряные и 3 бронзовые медали, и что греха таить, даже известные вендоры покушались отгрызть кусочек от этого растения. :lo_ve: Но Света на провокации не поддавалась :nel-zya:
Изображение

Изображение


02 окт 2009, 20:58
Профиль
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Re: EOC Dresden
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует :mi_ga_et:


02 окт 2009, 21:01
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: EOC Dresden
И всё-таки фото отдельных растений привоит не в меньший, а то и в больший шок, нежели фото стендов. :a_gg_a: До чего ж красиво выглядит родостикта. :lo_ve: Интересно, они так и будут расти вместе или их так посадили на корягу для эстетики. :think: Вроде бы по идее, теоретически, они могли бы так постоянно расти.

_________________
Мои цветики-семицветики


02 окт 2009, 22:01
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:36
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Сообщение Re: EOC Dresden
[quote="Satira"]Стенд ещё одного замечательного вендора - из Америки, Orchid Inn.
И хотя на первый взгляд могло показаться, что он выглядит скромно, на самом же деле довезти такие шикарные фрагмипедиумы в целости и сохранности стоит огромного труда. :a_gg_a:
Мне удалось пообщаться с Сэмом лично, и очень хочется сделать у него заказ на башмаки. :sm_u_shen:

Вика, можно ждать этот заказ в будущем? :-):


02 окт 2009, 23:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron