Текущее время: 28 мар 2024, 23:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 WOC Singapur 13-20.11 2011 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Оксан, он вживую очень драматичный,что ли,рядом был леук в крапинку, и не худший леук, но этот черный бриллиант просто притягивал взгляд :ki_ss:


27 ноя 2011, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:38
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Безусловно он потрясает воображение!
Вика, поздравляю с удачными покупками :-):

_________________
https://picasaweb.google.com/107373947825134001127/


27 ноя 2011, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:33
Сообщения: 1072
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Вика, спасибо за экскурс! :cofe: Поздравляю с покупками, джоевские фалики обожаю! :sun:


27 ноя 2011, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Дачница писал(а):
Но чем больше на него любовалась, тем отчетливее понимала, что леуку этому чего-то не хватает. На мой взгляд , крап это все же неотъемлемая часть образа этих красавцев, без него теряется та самая изюминка.

Вот и я о том же подумала, красота невозможна без гармонии, а гармония - без чувства меры. Мне тоже показалось, что это немного через чур :to_ma_to: Хотя конечно, он является бесценным раритетом, поражает воображение и если бы даже и продавался, то цена была бы просто заоблачной :-):

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


27 ноя 2011, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:55
Сообщения: 16
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Вика, спасибо за репортаж, очень интересно! :-):


27 ноя 2011, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Светлана Богатырёва писал(а):
а гармония - без чувства меры. Мне тоже показалось, что это немного через чур


Вот именно поэтому и
Tory Black писал(а):
... Ни за что бы токай себе не завела...

:to_ma_to: Но вот посмотреть на такое -ой, как хотелось бы. Представляю, как оно вживую впечатляет :sh_ok:
И совершенно феноменальный эффект: а ведь леук вообще без крапушек, альбовый, чисто белый или зеленоватый- это ведь тоже в своем роде "черезчур", но ведь вызывает совершенно другие эмоции :grin: Эффект восприятия и стереотипа цвета?

Рада писал(а):
не,не он.Твоя мечта была,продавалась цветущей, но цена..... 350 долларов

Как хорошо, что это не один из тех клонов. что мне нравятся особенно :grin: Ведь 350 долларов, конечно, безумно большие деньги за фаленопсис, но у Питера Лина тогда моя мечта стоила около 1К долларов и это без учета всяких накладных и гарантии, что приедет в целости :-):
Ладно, в качестве утешения пойду, закажу в ООИ Ленге с десяточек Мунбрайтов-Старбрайтов, авось и выпадет мне счастливыйй билетик в виде радужного клона :-):
Вика, а из тапочков на продажу что-нибудь интересное было?


28 ноя 2011, 02:18
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Tory Black писал(а):
Как хорошо, что это не один из тех клонов. что мне нравятся особенно :grin: Ведь 350 долларов, конечно, безумно большие деньги за фаленопсис, но у Питера Лина тогда моя мечта стоила около 1К долларов и это без учета всяких накладных и гарантии, что приедет в целости :-):
Викуль, у Ву есть несколько клонов твоей хотелки,в том числе и с яркой серединой ,а Ненси очень заинтересовалась выставкой в Будапеште ::yaz-yk: Я ей вчера письмо отправила со ссылкой на сайт Европейского конгресса,но предупреждаю сразу, только со своей хотелкой ты от нее не уйдешь :ya_hoo_oo: .Из башмаков было что-то на продажу, но я ,если честно, даже и не смотрела.
После выставки прошло какое-то время и выкристаллизировалось ощущение,чего она не понравилась.Я ждала невероятных растений , да тех же вандоидов,пусть гибридных,но каттлей, чтобы дух захватывало от десятка цветоносов,было ощущение уважения и почтения к волшебникам,которые годами растили это роскошное растение.Ждала безумного орхидного шопинга с дрожанием рук и безумным сожалением дома-ну чего ж и это, и то не купила.На выставке было только порой изумление мастерством строителей стендов, не более.Ну,и конечно, очень порадовало общение с вендорами, с некоторыми уж в третий раз встречались,как добрые друзья, и многочисленными любителями из разных стран.Очень понравился Антонио из БВ- приятный степенный господин с грустными глазами,которые начинали сиять,как только разговор заходил про орхидеи, неунывающий Алекс Портилла из Эквадора,очень уставший Маноло из Перу,по его словам, выставку посетил сам Элтон Джон.Очень приятная мама Сандры из Юченга ( я поначалу была уверена,что это-сама Сандра и есть, как же молодо выглядят азиатские женщины), страшно расстроенные Кай и Йорг из немецкого Люке,которые приехали за новыми растениями, и шопинг им тоже не удался.


28 ноя 2011, 11:14
Профиль
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Уж на что я фанатка черных леуков, но этот не прельстил. Либо фото не передает его красоты и драматизма... :think: Хотя конечно же это не отменяет его всяческой раритетности и ценности.

Элтон Джон посетил выставку, там в его честь даже какой то гибридный фаленопсис обозвали, а самое интересное, что в своем райдере сэр Джон указывает, чтобы орхидей в его номере не было. :-):


28 ноя 2011, 11:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Satira писал(а):
Уж на что я фанатка черных леуков, но этот не прельстил. Либо фото не передает его красоты и драматизма... :think: Хотя конечно же это не отменяет его всяческой раритетности и ценности.

Ну спасибо, Викуль, твоего-то мнения я и ждала! Оказывается, я не совсем безнадёжна в башмаках, может когда и научусь чему :grin:

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


28 ноя 2011, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 04:36
Сообщения: 69
Сообщение Re: WOC Singapur 13-20.11 2011
Вика, огромное спасибо за безумно интересный репортаж.
Очень интересно было все посмотреть.
Стюарт просто потрясающий. Я изошла слюной.


Последний раз редактировалось griffon 28 ноя 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.



28 ноя 2011, 18:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron