Текущее время: 01 май 2024, 04:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
 зверье мое 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: зверье мое
Юлия,
+1 - очаровательная :-): Шкодненькая?
И у нее глазки поменялись в цвете - очень интересно :co_ol:
Марго КД, но ведь "Соня" необязательно "Софья", может быть и просто соня :grin:


Последний раз редактировалось Tory Black 30 окт 2010, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).



30 окт 2010, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:05
Сообщения: 286
Сообщение Re: зверье мое
Tory Black писал(а):
Юлия,
+1 - очаровательная :-): Шкодненькая?
И у нее глазки поменялись в цвете - очень интересно :co_ol:
Марго КД, но ведь "Соня" необязательно "Софья", может быть и просто соня :grin:


Не хочу что бы кто-то обиделся, но у меня дочь зовут Софья и Соня и Сонечка и Софочка. Почему неужели нет других хороших и необычных кличек. У меня два тоя Юта и Жулик.


31 окт 2010, 01:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: зверье мое
у знакомой собаку зовут Машка. я все думаю завести крыску какую-нибудь и назвать ее менем хояйки Машки.... :-(

хотя соня для меня звучит прoсто как сонная кошечка... :sm_u_shen:


31 окт 2010, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
Марго КД писал(а):
Не хочу что бы кто-то обиделся, но у меня дочь зовут Софья и Соня и Сонечка и Софочка. Почему неужели нет других хороших и необычных кличек.
Марго,это Вас я попрошу не обижаться, ну, случается так со зверьем. :ro_za: Вот наш йорк по паспорту- Федерико Азовская орхидея, представляете,как это выговаривать?Пока был малышом с ладошку, был Федюшей, Феденькой,сейчас уже взрослый, умудренный опытом кобелюга-Федор. Все равно я его Федерико называть не могу,как посмотришь на эту наглюче-избалованно-деловито-воровито-ласкучую мордень, язык не поворачивается. :sm_u_shen: Кстати, мамашку ейную дома Фросей кличут, а ведь парадное имя- Франческа Маленькая Игрушка :nez-nayu:


Последний раз редактировалось Рада 31 окт 2010, 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).



31 окт 2010, 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:09
Сообщения: 250
Откуда: г. Иркутск
Сообщение Re: зверье мое
Tory Black писал(а):
Юлия,
+1 - очаровательная :-): Шкодненькая?
И у нее глазки поменялись в цвете - очень интересно :co_ol:
Марго КД, но ведь "Соня" необязательно "Софья", может быть и просто соня :grin:

Tory Black, она у нас очень любобытная и иривая! А глазки у них с возрастом меняются, в итоги должны быть как апельсинки, оранжевые! По поводу имени, я не вижу ничего плохого, например папу (котика) нашей сонечки зовут Тоша, Антоша, я считаю, что это личное дело каждого!!! Марго КД не обижайтесь :-):


01 ноя 2010, 07:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 03:46
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Re: зверье мое
Своих домашних питомцев покажу и я. Начну с главной шкоды нашего дома и новосёла (она у нас всего год) хорюшки Дуськи.

Изображение

Попала она к нам случайно - у младшей дочери в классе пристраивали подросшую хорюню, сердце не камень и жалобные глаза дочки сделали своё дело....Если до этого мы и так не скучали, то теперь вообще зажили весело.


02 ноя 2010, 00:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 03:46
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Re: зверье мое
Покажу и лопоухих жильцов: у каждой дочери по своему кролику, а точнее кролик то куплен был один - в подарок на выпускной старшей . Но вся проблема в том , что уха у него два и за каждое уцепилось по ребёнку (17 и 7 лет) и начали делить и что бы пресечь ссоры купила второго. В доме мир и покой и плоды жизнедеятельности кроликов чаще всего убирать мне.
Это Крош. Он был первым. Жуть какой чистюля и умница - подарок старшей дочери.

Изображение

Это Милашка - она вторая, ну что про неё сказать : крольчиха и есть крольчиха.


Изображение


Последний раз редактировалось Fondora 02 ноя 2010, 02:12, всего редактировалось 1 раз.



02 ноя 2010, 02:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: зверье мое
Хоречек :lo_ve: Моя слабость :-): Просто без ума от них - умненькие, подвижные, игривые :lo_ve:
Но вот как дома держать-не представляю: всегда на выставках на них любуюсь. И фактически зажимая нос :-):


02 ноя 2010, 05:23
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:09
Сообщения: 250
Откуда: г. Иркутск
Сообщение Re: зверье мое
Хорёчки - они прелестны! Но это ж хищники, и не всегда ручные, я слышала, что они очень кусучие. Fondora
как их содержать, я вижу она у Вас в свободном содержании, без клетки?


02 ноя 2010, 09:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 03:46
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Re: зверье мое
Про зажатый носик - это точно! Резкий мускусный запах выделяется в моменты возбуждения и довольно стойкий. :sh_ok: .Всего этого можно было избежать , если бы я согласилась удалить мускусную железу одновременно с удалением матки и яичников. :wo_ol:
У Дуськи свой вольер с гамаком. Пока мы дома дверца всегда открыта и хорюня скачет по комнате. Даже уходя утром, перед школой, младшая обязательно поиграет с ней и только потом мы её запираем.

Изображение

Изображение

Зубки мелкие и острые чаще всего пускает в ход когда заиграется или кота зажмет под одеялом. Больше мы чувствуем на себе её теплый язычек.


02 ноя 2010, 11:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron