Текущее время: 27 апр 2024, 18:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
 зверье мое 
Автор Сообщение
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Re: зверье мое
Цитата:
По стандарту у них должна быть шелковистая, прохладная шерсть,

Это даже по фото чувствуется ;)
Федька замечательный, выкладывай побольше фоток. Вдруг я созрею на йорка... правда сейчас мне даже такую маленькую собакину разве что на голову:lol:
Цитата:
Белье она почти не пачкает,
Ты не представляешь как тебе повезло! И бельё, и моя домашняя одежда в районе живота и коленок становятся коричневыми :D А когда они оба спят рядом со мной или на коленках, то переплетаясь и нагревая друг друга становятся просто коричневыми :oops:
Цитата:
зато регулярно оттираю металлический экран на батарее, где она любит спать зимой.
Это, видимо, общая беда :D У нас тоже... можно каждый день протирать в период отопительного сезона. Кстати, ветеринар наш сказал не разрешать этого, потому что такое "нагревание" грозит образованием всяких опухолей :(
Ну а уж как мы ловим мух... Жаль, у меня фотографий мало, зато есть видеосюжеты, умора!
Покоцанные орхидеи... ну с этим я уже смирилась. А сколько цветоносов было сгрызано Торро :twisted:


16 июн 2009, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
Викуш, у нас не такие горячие батареи, а уж тем более,экраны. Ну нравится ей, пробовала подкладывать ей пледик на экран, так это чудо состроило несчастную морду и улеглось рядом с пледиком.
Насчет пачкания- вот ей-богу, даже не подозревала о такой проблеме. А наша Барбариска тоже любит на коленках подремать.Может, у разных кошек пачкание как-то по-разному ? У моей голопопой даже на пузе все чисто, только уши регулярно чищу и когти подстригаю. Кстати, меня ребенок когда на кошку уговаривал, столько надежд и мечтаний было- вот, как дружно, в-обнимку наше зверье спать будет, и теплее и веселее. Неа, не спят. Федор- собственник и ревнивец, Барби спит строго справа, Федька- слева от меня. И упаси боже, Барбарисине ночью переползти на Федора территорию- тут же рявкнет.


16 июн 2009, 16:06
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: зверье мое
А за счёт чего эти кошки пачкают вещи? Вроде за их шерстистыми собратьями такого не наблюдается? Это какие-то кожные выделения? :oops: Извиняюсь за нескромный вопрос.

_________________
Мои цветики-семицветики


19 июн 2009, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
Оль, ну где-то так! Бесшерстные кошки потеют также, как и люди. ;)


21 июн 2009, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: зверье мое
Вика, а у меня тоже Барби :-) :-) только он кот!
подружка, которая подобрала его на помойке, назвала так, он же красивый говорит такой :hi_hi_hi:
он же Барбекюшник - в камине любит лазить :mi_ga_et:
только не голый, а совсем наиборот :sm_u_shen:
Изображение
я не знала, что голые кошки еще и потеют и пачкают белье. Они и на кошек-то не очень-то похожи, имхо, как совершенно другое животное с такими глазищами выразительнейшими :sh_ok:


27 июн 2009, 02:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: зверье мое
Спящий киндер с Федькой - такая задушущипательная фотография, прелесть! :co_ol:


27 июн 2009, 02:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: зверье мое
Рада писал(а):
Бесшерстные кошки потеют также, как и люди. ;)

Я хожу и пол-дня уже об этом думаю - как кошки потеют и пачкают белье :hi_hi_hi:
Вика, а они что, не вылизываются разве? Как-то не укладывается в голове у меня информация, я ими никогда раньше не интересовалась, и не знаю таких нюансов :nez-nayu:


27 июн 2009, 08:18
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
Люда, какая шикарная разноглазая кошка! Я прихожу к подруге и люблю потискать ее плюшевую британку, но в моем сердце все равно такая любовь к голышам! :ki_ss: А свою Барбюху, смешную, иногда неуклюжую и такую нежную, я просто абажаю.Недавно умирала со смеху, когда вечером Федька нагло улегся на Барбюшино место и делала вид, что крепко спит и на деликатное трогание лапой коши не реагировал. Так она бродила рядышком с грустной морденью ослика Иа " мамо, разрулите ситуацию, а то спать негде", причем когда я ей показывала- ложись рядом с другой стороны, было столько непонимания в глазах. Ну как же, ведь все не по-порядку. :-) Пришлось недовольного Федьку перекладывать на его место, чтобы голышка наконец улеглась :ya_hoo_oo:


27 июн 2009, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:23
Сообщения: 103
Сообщение Re: зверье мое
А у нас сегодня прямо инсценировка сказки "Лиса и заяц"(на новый лад),сразу скажу рыжую бестию так и зовут Лиса,только ударение на первую гласную.

Жила была лиса,рыжая краса.Вот как то шла она,шла, и домик симпатичный нашла...

Изображение

Тук-Тук...А где же дверка???

Изображение

Вот кажется нашла...

Изображение

А ты кто???

Изображение

Я? Я зайчик-попрыгайчик...

Изображение

Пусти меня в домик...По сказке зайчик пустил конечно,а в действительности лиса без приглашения влезла:

ИзображениеИзображение

И лисе очень понравилось в новом домике...

Изображение

Да так понравилось,что стала лиса думу думать,как зайчика из избушки выгнать...

ИзображениеИзображение

Долго кругами ходила,песни пела,даже делала вид :ну и пожалуйста-мне вообще ничего не надо.....

ИзображениеИзображениеИзображение

В итоге побеждает сильнейший(вот она правда жизни),буквально одним движением кияяя.....

ИзображениеИзображениеИзображение


P.S. В сказке был ещё один персонаж,но на долго он не задержался,буквально не успел зайти,как тут же пришлось выйти,поэтому подробности опустим.....

ИзображениеИзображение

Прошу прощения у администрации сайта и модераторов,уж очень обширный рассказ получился :sm_u_shen:

При инсценировке сказки не пострадало ни одно животное


27 июн 2009, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
Ну классная история! Супер! :lo_ve: Мне очень зверье ваше понравилось! А собака-это кто? папильон или той? А кошаки какие, аж лоснятся! :ki_ss:


27 июн 2009, 13:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron