Текущее время: 28 апр 2024, 07:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
 зверье мое 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: зверье мое
Папильон прямо как игрушка! :lo_ve: Почему-то никогда таких собачек не видела на улице. Они сейчас достаточно редки? И ещё мне очень понравилась Лиса. Очень люблю такой окрас. А как он правильно называется?

_________________
Мои цветики-семицветики


03 июл 2009, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: зверье мое
Алена Ч писал(а):
а это мой пес- охранник.Зовут по родословной Путин Спиритан(скажу сразу- не я так назвала), а в жизни просто Тоша.Порода -русский той-терьер.Весим 1.5 кг.

Умираю по такой собаке :lo_ve: ! ХОЧУ ТАКУЮ СОБАКУ-у-у-у :is_te_ri_ka: ! Моя дочь даже щенков таких один раз уже присмотрела, но проблема в том, что дома днём никого нет, а на работу брать с собой собаку нельзя, там все аллергики :wo_ol:

Год назад ушёл от нас наш любимый Firre, весёлый, лизучий и прыгучий всеобщий любимец, доберман, он был уже старенький и больной. Последние месяцы он плохо себя чувсвовал и не хотел сидеть дома один, поэтому его ежедневно возили на машине далеко в собачий садик, это было нелегко и стоило нам около тристо евро в месяц. Но дома с кем-нибудь ему конечно было бы лучше, вот одна из последних его фоток:
Изображение
А вот тут мы с ним вдвоём на прогулке:
Изображение

У нас всё равно ещё будет собака, либо русский той-терьер, как у вас, Алёна, либо praski krsavik :sm_u_shen:

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


08 июл 2009, 18:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
Cвета, если вдруг захотите тоев-берите парочку, им нескучно будет. Мои хулиганы (кошка и собака)днем , когда никого нет дома,дрыхнут без задних ног, в выходные даже недовольно сопят- расходились тут хозяева, моцион нарушают. :-)


08 июл 2009, 18:55
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:21
Сообщения: 15
Откуда: Украина,Харьков
Сообщение Re: зверье мое
Света, а тои не вызывают аллергию,у них нет подшерстка.Так,что можете смело их заводить.
Вот мы в стойке


10 июл 2009, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: зверье мое
Ну красавчик :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


10 июл 2009, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:21
Сообщения: 15
Откуда: Украина,Харьков
Сообщение Re: зверье мое
Спасибо :sm_u_shen:


11 июл 2009, 00:48
Профиль
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Re: зверье мое
Светлана Богатырёва писал(а):
Год назад ушёл от нас наш любимый Firre, весёлый, лизучий и прыгучий всеобщий любимец,

Вот не могу я такие строки читать без пощипываний в горле и глазах. :cry_ing: Особенно когда за плечами уже есть потери.

Я приехала и поняла, как же по мне соскучились коты. Младший смешно "бодается" весь день, старший на коленки запрыгивает (что за ним крайне редко водится) :-):

Рада писал(а):
пусть наши собаки маленькие, зато у них-большое любящее сердце, и удовольствия от них- море.
Это точно :) Маленькие храбрецы!


11 июл 2009, 01:06
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:23
Сообщения: 103
Сообщение Re: зверье мое
Shadow писал(а):
Папильон прямо как игрушка! :lo_ve: Почему-то никогда таких собачек не видела на улице. Они сейчас достаточно редки? И ещё мне очень понравилась Лиса. Очень люблю такой окрас. А как он правильно называется?



Shadow извините,что не отвечала,только что вернулась из отпуска :a_gg_a:

Папийончиков уже можно встретить на улице,правда довольно редко,т.к. этих собачек зачастую держат дома ,как диванную игрушку.Но в общем это ещё мало распространённая порода(к сожалению),а киса приобреталась как шоколадный мрамор на золоте,но в окрасе она сильно "перецвела",вот фотки когда была ещё малышкой:

ИзображениеИзображение

А вот здесь хорошо видно как начали "перецветать":

ИзображениеИзображение


16 июл 2009, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: зверье мое
Алена Ч писал(а):
Вот мы в стойке

Такой забавный :-):


18 июл 2009, 10:07
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: зверье мое
какое вкусно-драгоценное название у окраса... :-):

_________________
Мои цветики-семицветики


18 июл 2009, 23:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron