Текущее время: 28 мар 2024, 12:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
 зверье мое 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение зверье мое
Раннее утро, мне не спится, мои зверюги, поняв, что выклянчить еду не удастся, выразительно посмотрев в мою сторону " Ой, и не спится же вам, мамо" пошли опять дрыхнуть. Наш йоркширский терьер Федька, как и положено сторожевому и злобному псу :D , охраняет покой младшего хозяина. Причем иногда в сторожении приходится проявить выдержку, ибо ребенок может и до 11 валяться, правда и самые вкусные и соответственно, запретные кусочки достаются Федору от ребенка :P
Изображение
А наша голопопая малявка донская сфинксятина Барби уютно посапывает на моей подушке
Изображение, спится ей сладко, видимо снится целая стайка бабочек , которых можно ловить
Изображение


14 июн 2009, 15:54
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
ну, и немного сегодняшних фото красавца, умницы и злостного ворюги Федьки. Наше кредо " если что-то нельзя спереть, но нужно хотя бы попытаться" :D :D :D Избалованный вниманием, прекрасно знающий цену своей неземной красоте ,уму и хитрости,этот покоритель дамских сердец умеет найти подход к каждому гостю в доме. ;) Некоторые слабые натуры, которые не выдерживают умоляющих глаз " голодающих йорков Донбасса", становятся его фаворитками :mrgreen: . И игрушку им принесет, и на коленях дрыхнуть уляжется.
Изображение
Изображение
Изображение


14 июн 2009, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
и дневные игры Барбарисины- гоняемся за мухой
Изображение
Изображение
дразним Федьку
Изображение
а вот эта фотка очень смешная получилась, в пылу борьбы Барбюха хочет оттяпать немного филейной части Федьки
Изображение


14 июн 2009, 16:14
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: зверье мое
Цитата:
а вот эта фотка очень смешная получилась

Ага. Особенно неожиданно видеть столько страха в глазах у собачки перед кошкой. Это же какой позор потом на собачьей площадке сказать друзьям - кошка покусала :D Нееее.... надо придумать историю поприличней... :D

_________________
Мои цветики-семицветики


14 июн 2009, 21:11
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
у Федьки ошалевшие глаза " Барби, блин, ну ты вообще охренела, что ли? меня за попу- и перед камерой?" хотя, за кадром, Федор, который считает себя главнее Барбюхи, нежно облизывал ей мордаху, а она благосклонно принимала приявление нежности.


14 июн 2009, 21:21
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: зверье мое
Так а кошку всё-таки Барби зовут или Барбариска? И почему так назвали?

_________________
Мои цветики-семицветики


15 июн 2009, 17:07
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
помет был на букву Б. Самые неприличные имена были сразу отвергнуты, решили назвать Барби, а Барбариска, Барбекюшка и Блондинко-это интерпритации :D


15 июн 2009, 21:01
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: зверье мое
Ничего себе интерпретации. Получается в ход идёт всё (почти), что на букву Б :D

_________________
Мои цветики-семицветики


15 июн 2009, 21:15
Профиль
Орхинезатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:57
Сообщения: 3118
Откуда: Москва
Сообщение Re: зверье мое
Федюня совершенно очаровательный. Я бы однозначно пала жертвой этих выразительных глаз, и присоединилась к стайке фавориток :D
А на фото "охраняю покой младшего хозяина" создаётся такое ощущение, что Федю покрасили, потому что очень разительно видно отличие цвета волос головы и туловища. Федюня считается блондин, или брюнет? :mrgreen:
Эх, если я и соглашусь на волосатое домашнее, то это будет только такой Федюня :P


Барбарисина - это просто моя любовь! Грациозная нежная девочка, я бы тоже отдала ей свою подушку в вечное пользование. Изображение
Правда, ей бы пришлось побороться за место под солнцем с моими двумя охламонами, под которых я тоже заведу тему :)

Вика, Барбарисина сильно пачкает бельё? И как часто ты её купаешь? :oops:


16 июн 2009, 00:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: зверье мое
Викуш, наш Федька очень правильного окраса и структуры шерсти для йоркширского терьера. По стандарту у них должна быть шелковистая, прохладная шерсть,лапы и мордень- рыжая, корпус- сине-стальной.Это вспышка немного исказила цвет.Вспомнила смешную историю, как Федька в детстве все архиценные в его понимании вещи хранил в самом надежном месте- у меня под подушкой. Потому, когда мной была изъята косточка для чистки зубов, он ее очень любит, он перерыл всю кровать и такое выражение морды было смешное " ну ложил же, точно помню" :D А вообще, йорки-это фантастические собаки,несмотря на кукольную внешность, он настоящий терьер- смелый, любознательный, очень игривый, подвижный-наш крошечный охламон с места прыгает в ванную.Ну, одним словом,это наша любимая собака, которая отвечает нам любовью преданностью и лаской.Барбарисину я не купаю- она сама купается, я в детстве приучила- набираю ей немного воды в ванную с пеной, кидаю игрушки-и она колбасится минут по 20, особенно зимой. Так смешно, как она стоит в ванной, топчется, ждет пока народ искупается, или становится на задние лапы и заглядывает" люди, ну скоро вы наплещетесь" или может лапой меня за волосы трогать ;) . Белье она почти не пачкает, зато регулярно оттираю металлический экран на батарее, где она любит спать зимой.Барбюха у нас- типичнейшая блондинко, надо только видеть ее любопытную мордаху, когда она спихивает со стола какую-нибудь пробочку или коробочку. И потом такие удивленные глазищи " ух ты, мама, глянь, оно упало" :mrgreen: Или когда она научилась ловить мух, зажмет ее в кулачке и смотрит на меня " и чего мне с этой добычей дальше делать? выбросить жалко, а есть эту гадость я не буду" :D И отношение в семье к ней, как к младшей, ей больше прощается, впрочем, она у нас совершенно нешкодливая кошка. Из ее детских подвигов-только покоцаные орхидеи и угол стены. Почему-то ей очень нравилось в детстве подходить и осторожно покусывать обои. Поэтому на углу сейчас обои,как поколотые иголкой.


16 июн 2009, 12:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron