Текущее время: 28 мар 2024, 21:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Ура! Весна!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Tory Black 23 май 2010, 02:38, всего редактировалось 3 раз(а).



23 май 2010, 02:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2009, 10:43
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Стрела - жуть :grin:
Красиво, захотелось даже пойти в ЦПКиО :-):

_________________
Scio me nihil scire


23 май 2010, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Это не совсем ЦПКи О - это Приморский Парк Победы, скорее. Меня туда бабушка в детстве на трамвайчике возила гулять :-): , белок кормить :-): Это собственно Крестовский (метро-напротив), а ЦПКи О - на Елагином, через мостик. Тыщщу лет не была там, надо бы выбраться- но дети не позволили уйти дальше парка аттракционов :grin:
Кстати, про ето самое метро :-):

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В общем, ничего особенного-там вся ветка такая именно.
У меня еще фоток клумб и цветочков оттуда, из парка аттракционов, есть. Скоро выложу в отдельной теме 0- нужно еще чуть-чуть времени и вдохновения :-):

А еще у нас похолодало с позавчера не по-деццки :-(


Последний раз редактировалось Tory Black 24 май 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.



24 май 2010, 21:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2009, 10:43
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Ну, про свой ЦПКиО, до вашего далековато ехать :grin: у нас еще тепло, но вроде тоже идет холод :rain:

_________________
Scio me nihil scire


24 май 2010, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Про Парк Горького, что ли ? ( я там рядом недалеко жила :lo_ve: - офигенно люблю Крымский вал, Якиманку, Замоскворечье, Тверскую-Ямскую, Садовое :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: - даже больше, чем Чистые Пруды, хотя у питерцев типа-принято их любить в Москве). Хотя районы рядом с ними тоже :lo_ve:


24 май 2010, 23:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2009, 10:43
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
ага, Горького, в детстве - самые любимые покатушки там были, целый праздник - поход в Парк Горького. На Чистых Прудах слишком много стройки сейчас :-(

_________________
Scio me nihil scire


24 май 2010, 23:24
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:54
Сообщения: 1884
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Страсти то какие. Особенно 5 фото. Наверное туда пока доберёшься, впечатлений УЖЕ будет предостаточно. :grin:

_________________
Мои цветики-семицветики


26 май 2010, 00:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Оль, не пробовала, не знаю :-): У нас пока младшее поколение страдает по русским\американским горкам: была она там пару раз :-): . А в этот раз не сложилось :a_gg_a: : мама в принципе туда не ходок после всяких мелких неприятностей в более юном возрасте на более низких горках :-): , а также после всяческих не слишком безопасных аквапарков*, а папа сразу предупредил, что в ближайшее время он- не компания :-):
__________________
* - помимо непродуманности конструкций как таковых иногда имеет место быть общая неорганизованность персонала: никогда не забуду как несколько лет назад я на протяжении минут семи добивалась временной остановки одной из водных горок в одном из открытых аквапарков Турции, поскольку кой-у-кого упали в бассейн очки при скатывании ;-) . Не то, чтобы у нас не было запасных-были, конечно, но совсем не хотелось, чтобы народ поранился, если что
Убедила, остановили :grin:


26 май 2010, 00:32
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
Shadow писал(а):
Страсти то какие. Особенно 5 фото. Наверное туда пока доберёшься, впечатлений УЖЕ будет предостаточно. :grin:

Оль,страшно-жуть как, я в Тиволи парке накаталась на всяких леденящих душу атракционах :-):


26 май 2010, 01:10
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Ура! Весна!!!
вот куда меня ни за какие коврижки не затащишь! при одном виде коленки трясуться и ладошки потеют. брррр :-***
в Брайтоне эти развлечения додумались построить на пирсе. мало того что летишь в небо над морем, так потом обратно же надо. а пирс маленький и напичканный еще тонной аттракционов. как они не сшибают головы зевакам для меня загадка :ne_ne_ne:


17 июн 2010, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron