Текущее время: 29 мар 2024, 13:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Розы... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Розы...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


16 июл 2010, 01:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Розы...
Полная версия альбомчика со всем этим вопиющим, роскошным безобразием :grin: лежит здесь:
http://picasaweb.google.ru/113642474133675819053/Roses?authkey=Gv1sRgCOqGu6Dft4fzpAE#

По возвращении буду дополнять фото городских по мере возможности - если не исцвелись еще на такой жаре :grin:


16 июл 2010, 01:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Розы...
ох на что ты меня подбиваешь то, а? :sh_ok:
я и так вчера весь вечер слюни пускала на вот это:
http://www.davidaustinroses.com/english ... ageId=2018

может обнаглеть и завести кадки побольше.... :grin:


16 июл 2010, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Розы...
Классная ссылка :co_ol: Просто-таки удручающе классная. Скажи, почему из вашей страны всегда такие проблемы с доставкой :wo_ol: ? Я таких атомных ценников нигде не видела. Штаты дешевле вдвое!!! Да и то, если ваши вообще соглашаются доставлять. Мне в этом отношении особенно Thompson & Morgan "понравились" - я у товарищей инвойс попросила на предоплату с доставкой в пределах Евросоюза. Они мне просто не ответили, но зато включили меня в список своей постоянной рассылки - теперь регулярно созерцаю новинки :grin: . А американский Томпсон и Морган инвойс мне выставили в считанные часы, причем на Россию :grin:, и еще в ответном письме расписали все возможные способы оплаты. А потом еще и подарочных семян в посылочку накидали. Уж чего я меньше всего ожидала от американцев :-):

А кадки побольше все равно придется рано или поздно: их корневую систему лучше держать в свободе.


16 июл 2010, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Розы...
в горшках дорогая доставка, а зимой без них по европе посмотрела 5-8 фунтов до 3х растений. а Штаты да, дешевле, что уж поделать... :nez-nayu: кстати розы Дейва Аустина продаются не только у него.

Т&М немного странноватые, но есть еще одни, довольно знаменитые товарисчи, которые сняли деньги а потом написали что нету товара! при чем письмом, а не имейлом. могла ненароком выкинуть, столько джанка приходит!

на счет семян есть один прекраснейший, но крайне странный сайт - http://b-and-t-world-seeds.com/
они мне полтора года спустя прислали семена адениумов мультифлорумов, которых тогда не было и они даже рефанд послали. но выбор....ой ой ой... :u_pal: пачка редких семян родендронов лежит, руки не доходят.

пересадила на выходных розочки, совесть заела корни мелкие, мнОООго! :sh_ok: зато потом все бутоны поникли. хорошо жары нет, придут в себя, красатули мои. :lo_ve:


16 июл 2010, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Розы...
Катя, а вот тебе немножечко калининградских роз :-): :

Изображение
Изображение
Изображение

Ет было ночью... :-):
А теперь - в палисадничке у офиса - мелкая белая полиантовая роза, увитая вьюном:

Изображение

отцветает...
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Tory Black 23 июл 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.



23 июл 2010, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Розы...
И не-полиантовая, там же:

Изображение

И снова- у гостинички, но днем:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


23 июл 2010, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Розы...
Изображение Изображение

Изображение Изображение


23 июл 2010, 20:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Розы...
Вик, "ночная" просто зашибись цвет!!! :u_pal: оно таким и цветет? офигенно! :ro_za:
к чайным, как я их называю, или классическим розам у меня такое двойственное отношение - вот был бы сад - усадила бы все ими! а в горшках на балконе только листопад и виден :nez-nayu:


23 июл 2010, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Розы...
Да, ночной цвет ближе к реальной действительности в разы. Она очень-очень интенсивно-бархатно-красная :lo_ve: Такой теплый, глубокий и очень яркий цвет :lo_ve: Но вот фотик у меня дурацкий- все смещает в синеву :-(


24 июл 2010, 00:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron