Текущее время: 28 мар 2024, 13:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
 Perfume! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:29
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Последние мои фавориты
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось MarNica 31 июл 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.



31 июл 2010, 14:04
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Aachen
Сообщение Re: Perfume!
Мыф писал(а):
li-roz
а m. micallef заинтриговал до дрожи в коленках - и где ж это счастье понюхать... :sm_u_shen:

Мне кажется, в Лондоне есть их магазин. :-):
У нас они в сети магазинов Douglas продаются.

_________________
http://www.flickr.com/photos/orchideen-ng/


31 июл 2010, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
ага, есть :ya_hoo_oo: хозяева уж подсказали где. осталось добраться :ma_ni_cur:


01 авг 2010, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Perfume!
Как интересно,
сейчас законспектирую названия и пойду в свободное время гулять по парфюмерному магазину и нюхать все самолично :ya_hoo_oo:
а иначе никогда не сменю свои духи :grin:
хотите посмеяться?
рассказываю, как мы с сестрой колесили по городу в поисках страшно понравившегося мне аромата Чэнс Чэнел, именно так я его и называла :nez-nayu:
Уже не помню, сколько лет назад это было, но очень давно, попал мне в руки пробник с надписью CHANCE CHANEL, ну откуда мне было мне знать, что это Шанель :nez-nayu: ,
транскрипцию я только английскую могла применить :grin: во всех специализированных магазинах нам отвечали, что пока в продаже нет этих духов и предлагали зайти через пару недель (их действительно не было, витрины-то я просматривала)
Убили безрезультатно полдня, и только в одном салоне мне предложили написать название духов на бумаге :sm_u_shen:
пока я дописывала, сестра уже все поняла (она не такая темная в этом плане была, как я), у нее была просто смеховая истерика ;;-)))
Конечно, нам подсказали, куда поехать, в то время Шанель можно было купить не в каждом салоне, и мы купили желаемое, но еще несколько лет смеялись, вспоминая Чэнс Чэнел ;;-)))
С тех пор я пробовала еще пару ароматов от Эсти Лаудер, но возвращалась все-таки с любимым Чэнс Чэнел, причем вариант духов был тяжеловат, остановилась на туалетной воде :lo_ve:
Изображение


02 авг 2010, 12:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
;;-))) если стараться произносить как можно ближе к оригиналу, то будет вообще Щянел Щяаанс :sh_ok:

их уже 3 варианта, зелененький мне больше по душе, а новый, розовый, я еще не опробовала. хотя любой из них я носить не могу... :ne_ne_ne:
странно, что упаковку видела у них только круглые флакончики, может длинные это eau de toilet, а не eau de perfume :think:


02 авг 2010, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Perfume!
Мыф писал(а):
может длинные это eau de toilet

Катя, да, именно оно :-):
Кстати, в круглом желтом флаконе мне попался совершенно другой аромат, абсолютно непохожий и абсолютно невозможный, применительно ко мне :de_vil: Поехала в магазин и спрашиваю, что это мне подсунули, года три назад, упаковка была не вскрыта, и завмаг мне пояснила, что это был какой-то экспериментальный выпуск, и его уже вроде бы сняли, вобщем чёртичё :de_vil: настроение было испорчено однозначно
С тех пор беру только через дьюти фри, благо подружка летает каждый месяц куда-нибудь за рубеж pres_ent


02 авг 2010, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
если на упаковке небыло надписи Limited Edition то, скорее всего, завмаг эксперементировала с нефранзуцскими поставщиками :de_vil:

кстати о дьютифри и моих любимейших Миссони Аква. в продаже они у нас только в самых-самых-самых расшикарнейших магазинах, а в дьюти-фри есть. пусть подружка понюхает да бамажку привезет 8-):


Последний раз редактировалось Мыф 02 авг 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.



02 авг 2010, 13:57
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
я как-то обошла внимаением легкий и мягкий аромат Clinique Happy :sm_u_shen: на лето будет отлично, да и вообще поднимает настроение.

для разнообразия у меня еще были Estee Lauder Emerald Dream и более новый аромат Флора от Гуччи. повторять покупку не буду, но оба приятные на весну-лето. Флора очень сильный и стойкий аромат.


Вложения:
AQS_S250_9537S.jpg
AQS_S250_9537S.jpg [ 16.72 КБ | Просмотров: 11070 ]
64596W.jpg
64596W.jpg [ 12.09 КБ | Просмотров: 11070 ]
Gucci Flora.png
Gucci Flora.png [ 194.32 КБ | Просмотров: 11071 ]
02 авг 2010, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Perfume!
Мыф писал(а):
если на упаковке небыло надписи Limited Edition

нет такой надписи, я проверила, они у меня до сих пор стоят в дальнем углу почему-то, сама не знаю :nez-nayu:
про Миссони акву поняла, спасибо :ro_za:


02 авг 2010, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 01:51
Сообщения: 488
Сообщение Re: Perfume!
А вот на мой субъективный взгляд-флёра от Гуччи просто душегубка,, я так разочарована была этим ароматом. После Гуччи бай Гуччи, такого интересного и нетривиального, ждала чего-то подобного.Много розы и пиона :a_gg_a:


02 авг 2010, 18:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron