Текущее время: 27 апр 2024, 18:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
 Perfume! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 07:28
Сообщения: 133
Откуда: г.Норильск
Сообщение Re: Perfume!
Решила и я присоединиться к такой трепетной теме, как обсуждение духов!
Из Амуажа очень люблю Reflection, очень легкий, но достаточно стойкий, действительно, как отражение очень ненавязчиво чувствуется. Ciel, более глубокий, по моему, ближе к Шанели, классически красивым ароматам. Diva, напоминают Clima, очень здорово звучат...
И все это как драгоценные капли. Очень рекомендую.....


18 авг 2010, 19:33
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
Snezhik спасибо за отзыв! :ro_za: на конец-то появился живой обладатель этих духов. pres_ent

меня очень заинтриговали Nasomatto 8) ох чую будет очередной забег в "душегубку"


18 авг 2010, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:36
Сообщения: 284
Сообщение Re: Perfume!
Мыф писал(а):
последний год у меня кризис ароматов. ничего не ндря, все банальное или откровенно вонючее. :-***

а какие у наших форумчанок и форумчан любимые ароматы или проблемы с выбором? :ro_za:


Вот и у меня те же проблемы уже не первый год, тем более что в Калуге вообще специализированных магазинов нет. Но недавно открылся отдельчик, торгующий Fragonard, LostmarcH, M.Micallef... Несколько раз заходила, полосочки-тестеры домой приносила (и запах на них долго держится! изменяясь со временем, конечно, и у некоторых в лучшую сторону), потом на руке "носила" и кое-что "принюхала". В конце концов не устояла, когда зашла в очередной раз, а там скидка 30% :u_pal: . И купила ИХ http://www.kosmetikalux.ru/vcd-2483-2-1 ... sinfo.html
Но с удовольствием взяла бы что-нибудь ещё: очень интересные ароматы! (если ещё и скидочка будет :lo_ve: )


19 авг 2010, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:13
Сообщения: 48
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Perfume!
Ароматов должно быть много. Под разное настроение. Я люблю когда есть из чего выбрать (отчего не люблю большие объемы). Нравятся Azzura от Loris Azzaro
Изображение
( Вот же странно, мужу совсем не нравятся. Как быть в этом случае? Парфюм для него всегда выбираю я, руководствуясь - мне же нюхать ;-) . Доверится ему и отказатся от этого аромата?)
А еще вот эти. Miss Dior Cherie от Christian Dior Parfum. Сейчас пожалуй самые любимые. Опять же под навтроение.
Изображение
На работу предпочитаю что-то легкое, что-то типа Elizabeth Arden
Изображение
И Chanel Chance. Что тут говорить?
Изображение


21 авг 2010, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:58
Сообщения: 397
Сообщение Re: Perfume!
Вот же ж Катерина, мало того, что она нас на орхидеи подбивает, так еще и за духи взялась :-): Спасибо за темку, записала все, что срочно хочу понюхать.
Сама уже лет 5 пользуюсь Christian Dior - Pure Poison
Изображение
и честно говоря еще бы столько же пропользовалась бы, но к сожалению уже год как не могу купить настоящие, даже в "фирменных" московских магазинах :cry_ing:

летом очень люблю ланком, освежает, Lancome Miracle. Что-то есть в запахе такое, до боли знакомое, суховатое, но уже много лет не могу понять что... может подскажет кто?
Изображение

а на зиму, когда очень холодно, присмотрела, точнее прикупила, SISLEY Soir De Lune
Изображение
запах очень тяжелый, древесный, и теплый, поэтому когда за окном -20 :co_ol: . А самое забавное, он нравится почти всем женщинам, а вот мужчины нос воротят :ne_ne_ne:
довеском достался пробник Sisley Eau du Soir
Изображение
запахи очень похожие, практически неразличимые. Но Soir De Lune мне почему-то понравился больше.

И кстати туде же довеском достался Шанель №5, которым была обрызгана мама, шедшая на какую-то вечеринку. Дамы, никогда бы не подумала, что у Шанель №5 такой обалденный запах! Но естественно для дамы за 45 либо со своеобразным стилем.


25 авг 2010, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Perfume!
Цитата:
Сама уже лет 5 пользуюсь Christian Dior - Pure Poison

Этот запах мне очень нравится в качестве этакого челленджа. Но долго ходить с ним не могу - оправдывают название на все 100% :-): . Правда, голова от него начинает болеть у меня в последнюю очередь. Сначала - у окружающих :grin:
Но у Диора вся серия Пуазонов такая. Первый классический имел тот же эффект


25 авг 2010, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:58
Сообщения: 397
Сообщение Re: Perfume!
раз уж заговорили об ароматах, может быть кто-нибудь встречался и вспомнит: еще во времена СССР наверно маме подарили французские духи (это был подарок так подарок), которые простояли лет 10 в шкафу, пока я до них не добралась, году в 1997. Назывались типа Мадам Бовари (могу и соврать), прямоуголный флакон из матового стелка, заполненный розовыми духами, обычный черный "колпачек". Ищу уже много лет, не могу найти даже ничего похожего, видимо с названием память подвела, но запах просто умереть не встать (это все что помню) :-): Но в названии точно была "мадам"... может знает кто?


25 авг 2010, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Perfume!
Цитата:
даже в "фирменных" московских магазинах

А в дьютиках в Домодедово смотрела? Или там еще не-дьютик есть неплохой - на внутренних авиалиниях, сразу после досмотра


25 авг 2010, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:58
Сообщения: 397
Сообщение Re: Perfume!
Tory Black писал(а):
А в дьютиках в Домодедово смотрела? Или там еще не-дьютик есть неплохой - на внутренних авиалиниях, сразу после досмотра

вот это последняя надежда, нужно только куда-нибудь слетать :grin:


25 авг 2010, 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
Валентина писал(а):
Вот же ж Катерина, мало того, что она нас на орхидеи подбивает, так еще и за духи взялась :-):


8) зато сколько нового узнали 8-):

Валь, а у того маминого подарка этикетка на бутильке быль? не помнишь какая и где?


25 авг 2010, 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron