Текущее время: 29 мар 2024, 10:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
 Perfume! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:58
Сообщения: 397
Сообщение Re: Perfume!
Ну картинку-то я нашла, и вид упаковки очень даже похож, только вот флакон не голубой, а розовый, был...
Описание
Зеленые фруктово-цветочный аромат «Madam Bovari» - необыкновенно свежая композиция, созданная для энергичной, яркой женщины. Сочный и нежный одновременно букет аромата покоряет с начальных нот и создает оптимистичное настроение на целый день.
Пирамида аромата
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: зелёная, водная, фруктовая НОТЫ "СЕРДЦА": ландыш, тубероха, жасмин БАЗОВЫЕ НОТЫ: мускус, сандал, амбра
Упаковка: флакон-спрей 14 мл
Начало продаж в России: октябрь 2008 - :think:
Цена: 90 рублей
Отсутствует


01 сен 2010, 15:37
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
более бездарного ответа от Диора я не ожидала :de_vil: можно было бы их пристыдить не знанием своей истории (а я именно про это и спрашивала!) но знать бы точно, что Диор...

вот че ответили:
"We received your recent e-mail and wish to thank you for your interest in our products. Further to your inquiry, we are unable to give you information on the products which are no more available in our collections. "


01 сен 2010, 15:53
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
Валентина писал(а):
Кать, а пробники это я правильно понимаю, такие маленькие, по 2 мл.? А их разве продают? Сколько себя помню, их бесплатно раздавали, но к покупке...


пробники разные бывают и да, как правило, на подарочные и рекламные цели. но есть и пробники на продажу, а так же и мини EPD по 5мл. у Амуажа несколько таких наборов в продаже с разным ассортиментом, часть в "пробирочках" а часть в мини-флаконах. пробирочный стоит £25, а вот мини-флакончики тех же ароматов уже £120 :nez-nayu:
по отдельности их не продают, только комплектом


01 сен 2010, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:19
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Валентина, попробуйте зайти на molotok.ru, там можно купить редкий и уже снятый с производства парфюм.
Я там себе почти купила DNA от Bijan.
Удачи в общем в поисках.


01 сен 2010, 16:29
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 01:49
Сообщения: 508
Сообщение Re: Perfume!
О, какая тема... У меня отношение с парфюмом складываются, в основном, импульсивно. Самые первые мои духи (не Дзинтарс и не Новой зари) я выбрала - смешно сказать - по картинке в Cosmopolitаn. Это были Tuscany per Donna
Вложение:
10849.jpg
10849.jpg [ 35.58 КБ | Просмотров: 10611 ]

ни разу не разочаровалась.
Недавно начала снова их искать (или аналог), в магазинах девушки-консультанты смотрят на меня дикими глазами, когда я завожу свою песню "А вот, лет 15 назад были такие духи...." и начинают предлагать все, что угодно, но только не то, что надо. Начинаю себя чувствовать ископаемым мамонтом, ибо я помню, какие духи были 15 лет назад, а те девочки еще даже в школу не ходили.

Был у меня мужчина, который работал в парфюмерно-косметическом ритейлере (сисадмином, не подумайте чего плохого ::yaz-yk: ). Он мне приносил все время тестеры, которые попадали в точку, я сейчас хочу опять эти духи, но запах уже не тот. То ли я выросла, то ли тестеры были другими, то ли духи не те. Мне аццко нравились Salvatore Ferragamo
Вложение:
49.1.salvatore-ferragamo-pour-femme-toaletna-voda-50-ml.jpg
49.1.salvatore-ferragamo-pour-femme-toaletna-voda-50-ml.jpg [ 16.25 КБ | Просмотров: 10612 ]

Noa
Вложение:
post-104-1083767277.jpg
post-104-1083767277.jpg [ 29.39 КБ | Просмотров: 10612 ]

Современные запахи мне вообще никак. Захожу в какой-нить ЛЭтуаль, пытаюсь объяснить, что мне надо, получаю в нос пачку нюхалок и головную боль и ухожу. Остается только покупать на е-бей и надеяться, что не подделка.


Последний раз редактировалось LoraK 03 сен 2010, 00:43, всего редактировалось 1 раз.



03 сен 2010, 00:39
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:08
Сообщения: 976
Сообщение Re: Perfume!
LoraK писал(а):
Современные запахи мне вообще никак. Захожу в какой-нить ЛЭтуаль, пытаюсь объяснить, что мне надо, получаю в нос пачку нюхалок и головную боль и ухожу. Остается только покупать на е-бей и надеяться, что не подделка.


кофе, разумеется, не дают "занюхать"? :a_gg_a: у меня нет проблемы смешивания запахов и головной боли, но я занюхиваю своей кожей, просто глубоко пару раз вдохнуть тыльную сторону (к ней запахи меньше прилипают) и все на местах. на себе не пробую парфюм, пока хотя бы на 90% не уверена, что это мое.


03 сен 2010, 03:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:37
Сообщения: 93
Сообщение Re: Perfume!
Мыф писал(а):
кофе, разумеется, не дают "занюхать"? :a_gg_a:

дають, дають... як же без кофе?!

А вот что-то никто добрых слов про Kenz-ятину не говорил... или я чего-то пропустила?
Есть сейчас у меня одни любименькие -Kenzo Le Monde Est Beau - пахнут помидорной ботвой.
KENZO Amour - под настроение.
Раньше млела от Kenzo Jungle Tiger - удивительный был восточный пряно-перечный аромат - давно уже его не выпускают, а жаль, флакончиком бы разжилась с превеликим удовольствием.
Ребенок заценил их новый аромат Kenzo Eau De Fleur Plum, да заценил так активно, что за месяц вылил на себя аж половину большого флакона, а мне из этой коллекции принюхнулся Kenzo Eau De Fleur De Tea.

_________________
http://photofile.ru/users/super-elen/235195/
__________________________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!


Последний раз редактировалось super.elen 03 сен 2010, 05:11, всего редактировалось 2 раз(а).



03 сен 2010, 04:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:19
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Tuscany per Donna от Estee Layder, сейчас тоже можно купить, но в Москве разве что в отливантах и совем не дорого или в американских интернет магазинах.Только вот не понятно одно, у Aramis есть такой же парфюм и коробочка один в один как у Estee Layder, чей же он на самом деле :nez-nayu:
К стати, я на днях собираюсь заняться покупкой этого парфюма.
По описанию аромат просто чудо.


Последний раз редактировалось Мистерия 03 сен 2010, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).



03 сен 2010, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:19
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Буквально несколько минут назад, порылась в Московских интернет магазинах и в одном нашла Tuscany Per Donna и совсем не дорого.
Только там они от Aramis.


Последний раз редактировалось Мистерия 03 сен 2010, 13:44, всего редактировалось 1 раз.



03 сен 2010, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:27
Сообщения: 1247
Откуда: Москва
Сообщение Re: Perfume!
Мой выбор может банален, но уже лет 10 пользуюсь Шанель, на мой взгляд эти ароматы непревозойденно благородны, не могу подобрать ничего, что выдержало бв сравнение.
Изображение

Изображение

Конечно, все поднадоедает, какое-то время пользовалась

Изображение,
но потом все равно вернулась к Шанель.


14 окт 2010, 23:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron