Текущее время: 28 мар 2024, 20:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
 Императорские Сады России 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Императорские Сады России
Твоя ссылка-чудесная :co_ol:
А в следующий раз я обязательно сфотографирую вот это:
Изображение
Вернее, копию. Она как раз висит в гардеробе, где светло, и просто бесит никчемностью воспроизведения
И тогда ты поймешь, что вызывает смех до истерики :a_gg_a:
А что остается в таких случаях :nez-nayu: ? Только ржать. Возмущаться тут нечему. Все-таки не музей, а ресторан


Последний раз редактировалось Tory Black 17 июн 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.



17 июн 2012, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:29
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Сообщение Re: Императорские Сады России
У нас на "Винзаводе" была года четыре назад, если не ошибаюсь, выставка работ Пиросмани :lo_ve: ОЧень душевно.

Возвращаясь к теме, Вика, а у тебя, случайно, нет фотографий Павловска? Я там тыщу лет не была :-(

_________________
http://public.fotki.com/Chamaeleon/orchids-and-more/


18 июн 2012, 00:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Императорские Сады России
И я-тоже :-( И хочу безумно. В Павловск и в Гатчину.
Я думаю, что по осени соберемся :-ok-:
В ближайшее время я планирую в Ораниенбаум. Я хочу видеть как это отреставрировали! Думаю, надеюсь и верю, что отлично :-ok-:
Хочу поскорее увиедеть, показать, рассказать и поделиться- там действительно шедевры и отличные реставраторы (по крайней мере, такие начинали). Надеюсь, что запчастей из полимера там не будет.Равно как и не будет не в тон подобранного дерева или мозаики, выпирающего клея , чудовищных зазоров или уж тем более гвоздей. Там должно быть все очень :co_ol: Мечтаю об этой поездке и сразу поделюсь!


18 июн 2012, 01:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Императорские Сады России
Нет, разумеется, там речь идеть не о живописи или скульптуре, а о дизайне интереьера и ДПИ.
Но дело в том, что это ДПИ очень изящной работы, разных эпох и культур, разных мастеров и часто из природного материала,, который изначально был подобран автором специально, чтобы создавать тонкий, гармоничный, затейливый рисунок. В оригинале играли фактурой и жилкованием. Надеюсь, все :-ok-: В свое время заплатки, сделанные скоро для интерьеров Китайского Дворца, я видела -и это было хорошо :-):


18 июн 2012, 01:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron