Текущее время: 29 мар 2024, 02:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Опять собак :lo_ve:
Не все они с радостью слушают тех, кто к ним приставлен. Некоторые почитают, видимо, исключительно хозяев :grin:
Хотя шнауцеры- отменные упрямцы, я заметила :grin: Мы, кстати, тоже уже отошли от потерь (семь с лишним лет прошло) и планируем завести опять. Шнауцера :-):

Изображение


Изображение


29 июн 2012, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Обратите внимание, какие ухоженные, холеные, лоснящиеся и упитанные собаки кругом :co_ol: Но отнюдь не разжиревшие как бывают наши :a_gg_a: У них правильная жизнь, с ними много гуляют. Они-самодостаточные и полноценные члены системы.
Их практически не таскают в подмышках, уважают и заботятся о них. Я видела много красивых шлеек, поводков и ошейников, хорошие собачьи фигуры и блестящую расчесанную и лоснящуюсяя шерсть - в Лондоне. Но ни разу не видела вычурных стрижек, покрасок, лака на шерсти, идиотских бантиков, заколочек, резиночек, попоночек, модненьких костюмчиков, платьиц и т. п., которыми так пестрят Москва, Киев и Санкт-Петербург. И не видела лишнего ограничения свобод собак без нужды. Там как-то не так к ним относятся и, наверное, это правильно ;-): Я не хочу сказать, что все они нестриженные, это не так. Но как-то обходятся без лишних извратов :a_gg_a:


Последний раз редактировалось Tory Black 29 июн 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.



29 июн 2012, 02:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
В городских парках-не редкость. И у нас-тоже :-):
Изображение


29 июн 2012, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Позднецветущие каштаны. У нас тоже такие есть. Обычные и там и у нас отцвели и надувают плоды уже давно:

Изображение


Вот так в итоге и не поняла- голубь или сойка :think:
судя по моське и отсутствию пестрого на подкрылках-наверное, голубь:
Изображение

Огромный, конечно. Раза в полтора больше обычного


29 июн 2012, 02:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Бордосский дог :lo_ve: Нехарактерная для англичан порода. Была рада встрече - у нас это тоже редкость, непросто содержать этих собак. Порода удивительная. Мне очень нравятся они и мастино неаполитано, я бы завела с огромным удовольствием мастино, но кроме площади и еды никаких других необходимых условий, увы, обеспечить не смогу :-(
Изображение

Изображение



Птичка поближе:
Изображение

Пестрое есть :sh_ok: Но не такое, как у соек :think: И голова голубиная


Последний раз редактировалось Tory Black 29 июн 2012, 03:21, всего редактировалось 2 раз(а).



29 июн 2012, 02:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Про законы, хвосты и уши так ничего и не поняла :nez-nayu: Есть с купированными хвостами и ушами ( в основном, с хвостами), а есть и без таковых 9т. е. все цело и первозданно :grin: ):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Мое отношение к проблематике весьма неоднозначно: конечно, неправильно зря травмировать живое существо операциями, наркозами, болью. Но: у некоторых охотничьих пород, если собаки рабочие и бегают в поисках подстрелянной дичи по полям и болотам, хвост купировать нужно однозначно, иначе замучаете себя и собаку лечением порезов от травы. а что касается более ддекоративных пород, так их выводили с тем расчетом, что полноценная эстетика достигается только купированием ( в основном, ушей). Последнее жестоко, конечно, но факт. Не знаю, в общем. Но про рабочие охотничьи породы, особенно спаниелей, правда так :a_gg_a: Лучше один раз отрезать, чем по сто раз лечить и бояться, а не занесена ли инфекция. С догом с повисшими ушами вполне смирюсь -все равно красив :-): Кстати, ни разу там не увидела дога


29 июн 2012, 02:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Опять немного просто парка
Изображение

И собак :grin:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


29 июн 2012, 02:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Левретка-шакал :grin:
Изображение


29 июн 2012, 02:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


29 июн 2012, 02:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень нехарактерная для Лондона порода- немецкая овчарка. Очень-очень старый зверь, седой, пегий, хромой. Но очень ухоженный и любимый :-ok-:
Изображение


Последний раз редактировалось Tory Black 29 июн 2012, 03:10, всего редактировалось 1 раз.



29 июн 2012, 02:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron