Текущее время: 28 мар 2024, 19:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Спасибо за картинки :co_ol: !
Насчёт поджарых и ухоженных собак с блестящей шерстью, то это потому, что кормят их исключительно сухими кормами. Давать собаке собственную еду или даже собачий корм из банки считается не просто дурным тоном, но чуть ли не издевательством над животным :grin:
А что касается попугаев в Лондоне, то помнится Катя писала, что они вовсе не случайно сбежавшие. Они живут в Лондоне постоянно и повсеместно, при этом быстро размножаются, очевидно благодаря мягким тамошним зимам :-):

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


03 июл 2012, 11:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Практика кормления одним сухим кормом разных животных (собак, кошек, кроликов и т. п.) сложилась и у нас за последние семь-десять лет, но количество перекормленных собак от этого не уменьшилось. Думаю, что дело здесь не только в корме, но и в движении: хозяевам становится все больше и больше некогда, а широкой практики специального найма гуляльщиков у нас, к сожалению, нет. Страдают наши пёски от гиподинамии :-(

Катин рассказ помню, очень интересно. Но этот-то явно сбежавший - он был совершенно не приспособлен к дикой жизни, даже попить не знал как :a_gg_a:


Последний раз редактировалось Tory Black 03 июл 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.



03 июл 2012, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 01:52
Сообщения: 917
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Вика, замечательная прогулка, спасибо!
Количество собак удивило :sh_ok: (я больше кошек люблю :sm_u_shen: )
очень трогательная история про попугайчика :a_gg_a:


03 июл 2012, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:26
Сообщения: 65
Сообщение Re: Кенсингтон-гарденс и капелька Гайд-Парка
Вика, спасибо за картинки и рассказики :-): а особенно про собачью сюжетную направляющую :co_ol: вообще английские животные для меня особенные, благодаря самому замечательному ветеринару на свете Джеймсу Хэрриоту. :-):
ЗЫ. Таксу покупайте :-): рекомендую как многолетний поклонник, не совсем оправившийся от потери...Не соскучитесь, они правда необыкновенные :a_gg_a:

_________________
Изображение


25 июл 2012, 09:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron