Текущее время: 28 мар 2024, 14:45




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Теплицы Чадвика. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:02
Сообщения: 123
Откуда: Самара
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
Ну понятно, факт успешного выращивания орхидей позволяет выбирать "товар на рынке".
Удачи ему.


26 май 2011, 11:05
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:42
Сообщения: 288
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
NERPA писал(а):
;;-))) а что ж он себя не описал, объемы не указал, рост, вес, фото членов семьи до прабабушек, скорость вспашки газона, общий уровень производительности ...
удивительно!
NERPA писал(а):
Ну понятно, факт успешного выращивания орхидей позволяет выбирать "товар на рынке".
Удачи ему.

У меня от ваших комментариев сон пропал. Вас ведь никто и не считает товаром. Человек открыт, его фото и биография есть везде (а вас, простите, я даже не знаю, как зовуг). Его книга является настольной книгой серьезных орхидеистов всего мира. Он высокий, как циркуль. Почему вас оскорбило, что он хочет, что б его подруга была бы тоже высокой?
Или больше вам не понравилось пожелание, что бы женщина была бы из порядочной семьи? Или вы считаете, что ЛЮБАЯ русская женщина - большой подарок для американского порядочного мужчины?

Меня, почему-то не оскорбило ни одного из его пожеланий - я старше на 15 лет, из хорошей семьи и трудолюбива, но не блондинка и не длинноногая. Он, вообще-то сказал, что он любит "high achievers" - Америка - страна труженников. Я себя отношу тоже к "High achievers". По своей профессии, и в своем хобби тоже. И стараюсь другим тоже помочь. А если вы не стремитесь сделать свою жизнь лучше, то это ваше личное дело. Уважайте других - этого правила никто не отменял.

Не принимайте, пожалуйста, так персонально его желание найти себе подругу. Я уверенна, что это не несуществующий набор качеств. И не принимайте, пожалуйста, отсутствие в вас этих качеств, как личное оскорбление.

Может мне лучше убрать его e-mail? Вашего - то он не знает... А даже лучше - просто не отвечайте в эту ветку. Считайте, что это к вам не относится.


26 май 2011, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:17
Сообщения: 4415
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
NERPA писал(а):
Ну понятно, факт успешного выращивания орхидей позволяет выбирать "товар на рынке".

А мне кажется, что любой мужчина или женщина выбирают "товар на рынке", как вы выразились, безотносительно собственных успехов в какой-либо области ;-): Просто потому, что все свободные люди :-): Или у вас в Самаре принято "брать что дают" ;;-))) ?

_________________
Мои орхидеи: http://www.flickr.com/photos/svetlana_b/


26 май 2011, 12:47
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:42
Сообщения: 288
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
Для расширения вашего, нерпа, кругозора.
http://www.orchidweb.com/images/ClCats24B.jpg


26 май 2011, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:53
Сообщения: 699
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
Мне кажется, что даже через фото можно увидеть насколько этот человек открыт и доброжелателен.. Почему он не имеет права на счастье? Удачи ему! ;-):


26 май 2011, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:05
Сообщения: 9358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
Забавно :-): Элла, а что именно Вас так покоробило? То, что немолодой мужчина с внешностью, далекой от совершенства, хочет в жены высокую блондинку с длинными ногами :-): ?
Ну, это смотря как к этому относиться :grin: Если считать, что высокая блондинка - это единственно-возможный идеал женской красоты, то тогда, наверное :-): Но ведь очень многие мужчины так не считают (не говоря уже о самих женщинах :grin: ). И потом высокая блондинка совсем не обязательно выглядит как кукла Барби или уж тем более как Шерон Стоун или Мадонна ;-): Да, кстати. многие мужчины Мадонну красавицей вообще не считают и более того, слышала от них такие отзывы, что, мол, страшная она. Хотя меня как раз от таких отзывов слегка передергивало


26 май 2011, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:02
Сообщения: 123
Откуда: Самара
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
Объяснюсь.
Я не имею ничего против уважаемого автора и большого специалиста в выращивании орхидей, но столь утилитарный и банальный подход меня коробит (а особенно рост и иные антропологические данные, с обязательным для "требований" иностранцев: "блондинка", "трудолюбивая" и т.п.).
Прошу прощения у уважаемой публики еще раз, надеюсь, человек найдет свое счастье, которое будет в качестве бонуса и борщи варить.


26 май 2011, 17:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2009, 10:43
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
А почему тема об орхидеях из теплиц Чадвика превратилась в обсуждение конкурса невест?
Как минимум, подобное обсуждение для флудилки, да и спросить разрешение о размещении подобных объявлений неплохо было бы.
Поэтому, дабы тема не была закрыта, предлагаю прекратить спор, тем более с переходами на личности.

_________________
Scio me nihil scire


26 май 2011, 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:42
Сообщения: 288
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
А можно и удалить всю тему.


26 май 2011, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:00
Сообщения: 1131
Откуда: Украина,Донецк
Сообщение Re: Теплицы Чадвика.
borom писал(а):
А почему тема об орхидеях из теплиц Чадвика превратилась в обсуждение конкурса невест?
Как минимум, подобное обсуждение для флудилки, да и спросить разрешение о размещении подобных объявлений неплохо было бы.
Поэтому, дабы тема не была закрыта, предлагаю прекратить спор, тем более с переходами на личности.
я конечно, дико извиняюсь, но как я вижу со стороны эту ситуацию.Артур сказал Наталье,что хотел бы жениться, и ,пардон,ясно дело,не на первой знакомой, в 50 лет-то.Наталья просто передала частный разговор,что абсолютно не значит устраивания какого-то конкурса невест в буквальном смысле и на конкретном ФОРУМЕ.К чему махание шашкой?Чтобы что?Писали исключительно об орхидех,ибо ими сложно кого-то задеть? Так ,смею заверить,и орхидеями задевают по самое небалуйся.А какие-то, частные наблюдения , разговоры,сплетни-это и есть то самое,что мы называем жизнью. :-):


Последний раз редактировалось Рада 26 май 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.



26 май 2011, 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron